
Уличная Wi-Fi камера видеонаблюдения HOCO D4 Full HD с ночным видением и водонепроницаемостью IP65 белая
1 175 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8091
+380 (68) 375-32-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уличная камера видеонаблюдения HOCO D4 Full HD
Hoco D4 – внешняя Full HD камера с ночным видением и защитой от воды IP65. Обеспечивает четкое изображение днем и ночью, устойчива к погодным условиям, подходит для установки на улице и обеспечивает надежный видеоконтроль.
Особенности:
- Высокое качество видео Full HD 1920×1080, 2 Мп для четкого изображения
- Ночной режим – автоматическое переключение IR-CUT для съемки во тьме
- Чистое видео без шумов — цифровой WDR и 3D шумоподавления
- Подключение через Wi-Fi
- Экономия памяти – современное сжатие H.265 без потери качества.
- Защита от погодных условий – водонепроницаемость IP65, подходит для улицы.
- Удобное хранение – поддержка карт TF до 128 ГБ
- Компактная и прочная – корпус из ABS, размер 160×65×80 мм, вес 200 г
- Длинный кабель в комплекте – 3 м для удобного монтажа.
Характеристики:
Разрешение: 2 Мп, Full HD 1920x1080
Автоматическое переключение IR-CUT для дневного и ночного мониторинга
Цифровой WDR и 3D шумоподавления
Технология сжатия видео: H.265 для высокого качества при низком битрейте
Водонепроницаемость: IP65
Поддержка карт памяти TF до 128 ГБ
Материал: ABS
Размеры: 160 x 65 x 80 мм
Вес: 200 г
Длина шнура: 3 м


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Общие | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 200 г |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 175 ₴







