
Умный брелок HOCO E91C для домашних животных поиска ключей, сумки, кошелька на iOS черный
310 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8189
+380 (68) 375-32-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок трекер Hoco E91С
HOCO E91C — лёгкий и надёжный смарт-брелок для поиска ключей, кошелька, сумки или домашнего питомца. Устройство интегрируется с экосистемой Apple (поддержка Apple Find My / iOS 14.5+) и позволяет быстро определить местоположение через приложение «Локатор». Компактный корпус и бампер-чехол делают его удобным в повседневном использовании и в поездках.
Особенности
- Поддержка Apple Find My — быстрый поиск через iPhone или iPad
- Долгое время работы от батареи CR2032 (230 mAh) — до 9–12 месяцев без замены
- Компактные размеры и лёгкий вес (31×31×9 мм, 7 г) — удобно носить на ключах или в кошельке
- В комплекте защитный бампер-чехол и варианты крепления — удобно для сумки или ошейника
- Прочный корпус из ABS — устойчив к ежедневному использованию
Характеристики
Бренд: HOCO
Модель: E91C
Материал: ABS
Ёмкость батареи: 230 mAh (CR2032)
Время работы: 9–12 месяцев
Размер: 31 × 31 × 9 мм
Вес: 7 г
Совместимость: iOS 14.5 / iPadOS 14.5 и выше (Apple Find My)


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Форма | Круглая |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 7 г |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Количество каналов связи | 1 |
| Точность определения координат GPS до: | 10 м |
| Питание | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7.0 |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴








