Павербанк на 30000 mAh BOROFONE BJ65 быстрая зарядка 22.5W с фонарем
BOROFONE BJ65 — универсальный пауэрбанк большой ёмкости, позволяющий заряжать смартфоны и другие устройства несколько раз без подключения к сети. Благодаря 4 встроенным кабелям он полностью готов к использованию — дополнительные провода не нужны. Поддержка быстрой зарядки до 22.5W обеспечивает быстрое восполнение энергии. Фонарик и цифровой дисплей делают устройство практичным в любых условиях.
Преимущества:
• Ёмкость 30000 mAh — хватает на несколько полных зарядок
• Поддержка быстрой зарядки до 22.5W
• 4 встроенных кабеля: Type-C, Lightning, Micro USB + USB для зарядки самого пауэрбанка
• Цифровой дисплей уровня заряда
• Встроенный LED-фонарик
• Многоуровневая защита от перегрева, перенапряжения и короткого замыкания
• Удобная ручка для переноса
Характеристики:
Бренд: BOROFONE
Модель: BJ65
Ёмкость аккумулятора: 30000 mAh
Номинальная ёмкость: 18000 mAh
Материал корпуса: ABS + огнестойкий ПК
Тип аккумулятора: Литий-полимерный
Вход: Type-C, Lightning — 18W; встроенный USB — 5V/2A
Выход:
• Type-C: 20W (PD/QC/FCP/AFC)
• USB 1: 22.5W (QC/SCP/FCP/AFC)
• USB 2: 5V/2A
• Встроенный Type-C: 22.5W
• Встроенный Lightning: 5V/2A
• Встроенный Micro USB: 5V/2A
Общая выходная мощность: 5V/2A
Размер: 70 × 46 × 152 мм
Вес: 670 г
Мощный повербанк BOROFONE BJ65 на 30000 mAh с быстрой зарядкой 22.5W, дисплеем и четырьмя встроенными кабелями для автономного использования дома, в поездках и на природе.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | micro USB, USB Type-A, USB Type-C, Apple Lightning |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых устройств | 6 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С дисплеем |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 152 мм |
| Вес | 670 г |
- Цена: 1 550 ₴








