
Мышь беспроводная XTRIKE ME Gaming GW-116 GY на 1000 DPI черная
275 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8366
Мышь беспроводная XTRIKE ME Gaming GW-116 GY
Беспроводная офисная мышь XTRIKE ME GW-116 GY — компактное и удобное решение для работы дома и в офисе. Стабильное подключение 2.4G через USB-ресивер обеспечивает надежную работу без задержек на расстоянии до 10 метров. Оптический сенсор 1000 DPI гарантирует плавное и точное управление курсором. Эргономичная форма подходит для любой руки.
Особенности:
-
Беспроводное подключение 2.4G
-
Стабильная работа до 10 м
-
Оптический сенсор 1000 DPI
-
Эргономичный дизайн
-
Тихая работа кнопок
-
Компактные размеры
Характеристики:
-
Тип: беспроводная офисная мышь
-
Технология: 2.4G
-
Разрешение: 1000 DPI
-
Чипсет: MX8650A + BYKC68MS
-
Ресурс нажатий: до 1 млн
-
Размер: 100 × 60,8 × 38,8 мм
-
Совместимость: Windows, Mac, Android
-
Назначение: офис / дом
Беспроводная офисная мышь XTRIKE ME GW-116 GY с подключением 2.4G и сенсором 1000 DPI.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XTRIKE ME |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 60.8 мм |
| Высота | 38.8 мм |
| Вес | 85 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 2 |
- Цена: 275 ₴






