
Мышка беспроводная XTRIKE ME GW-322 на 800-3200DPI 6 клавиш с RGB подсветкой черная
425 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8369
Мышка беспроводная XTRIKE ME GW-322
Беспроводная мышь XTRIKE ME GW-322 с двойным режимом подключения 2.4G и Bluetooth 5.2 — универсальное решение для работы и повседневного использования. Регулируемая чувствительность до 3200 DPI обеспечивает точное управление на любом устройстве. Бесшумные кнопки гарантируют комфортную работу в офисе и дома. Стильная RGB-подсветка подчёркивает современный дизайн.
Особенности:
-
Два режима подключения: 2.4G + Bluetooth 5.2
-
Совместимость с ПК, ноутбуками, смартфонами и планшетами
-
Регулируемая чувствительность до 3200 DPI
-
Бесшумные кнопки
-
RGB-подсветка с 7-цветным градиентом
-
Компактная и лёгкая конструкция
Характеристики:
-
Тип: беспроводная мышь (2.4G + Bluetooth 5.2)
-
Сенсор: S201B + YC1011-T
-
DPI: 1200 / 2400 / 3200
-
Кнопки: 6D
-
Ресурс кликов: до 3 млн (бесшумные)
-
Подсветка: 7-цветный градиент
-
Частота опроса: 125 Гц
-
Интерфейс: Type-C
-
Длина кабеля: 0,5 м
-
Дальность 2.4G-соединения: до 10 м
-
Размер: 115 × 62 × 38 мм
-
Вес: 71 г
-
Совместимость: Windows, Mac, iOS 13+, Android
Беспроводная мышь XTRIKE ME GW-322 с подключением 2.4G и Bluetooth 5.2 и RGB-подсветкой.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XTRIKE ME |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 85 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 3200 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
- Цена: 425 ₴






