
Мышь беспроводная игровая XTRIKE ME Gaming GW-613 на 800-10000DPI, 6 клавиш с RGB подсветкой
655 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8371
Мышь беспроводная игровая XTRIKE ME Gaming GW-613
Беспроводная игровая мышь XTRIKE ME GW-613 — универсальная модель с тремя режимами подключения: 2.4G, Bluetooth 5.4 и проводным через Type-C. Высокоточный сенсор с чувствительностью до 10000 DPI обеспечивает мгновенную реакцию в играх и точную работу. 9 режимов RGB-подсветки и эргономичный дизайн дополняют игровой сетап. Подходит для ПК, Mac, Android и iOS.
Особенности:
-
Три режима подключения: Wired + 2.4G + Bluetooth 5.4
-
Высокая чувствительность до 10000 DPI
-
Сенсор S203 + CH592F
-
9 режимов RGB-подсветки
-
Встроенный аккумулятор 500 мА·ч
-
Ресурс кнопок до 20 млн нажатий
Характеристики:
-
Тип: трехрежимная мышь (Wired + 2.4G + Bluetooth 5.4)
-
Сенсор: S203 + CH592F
-
DPI: 800 / 1600 / 2400 / 3600 / 4800 / 10000
-
Кнопки: 6D
-
Ресурс кликов: до 20 млн
-
Подсветка: 9 режимов
-
Частота опроса: 125 Гц
-
Емкость аккумулятора: 500 мА·ч
-
Интерфейс: Type-C
-
Длина кабеля: 1,5 м
-
Размер: 129 × 66 × 39 мм
-
Вес: 88 г
-
Совместимость: Windows, Mac, iOS 13+, Android
-
Драйвер: в комплекте
Игровая мышь XTRIKE ME GW-613 с тремя режимами подключения и DPI до 10000.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XTRIKE ME |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 129 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 39 мм |
| Вес | 88 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 10000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
- Цена: 655 ₴






