-34%

Кошелек женский Sandy с отделениями для карт, купюр и монет черный
265 ₴
175 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4733
+380 (68) 375-32-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский кошелёк-клатч Sandy — сочетание стиля и удобства.
Этот элегантный аксессуар выполнен из качественной эко-кожи (PU) и обладает современным дизайном, подчеркивающим индивидуальность владелицы.
Особенности модели:
-
3 отделения для купюр
-
8 слотов для кредитных и дисконтных карт
-
2 отделения для небольших документов
-
1 монетница на молнии
-
Размер: 19,5 × 9,5 × 2,5 см
-
Вес: 150 г
Отлично подходит для повседневного использования или в качестве стильного подарка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴





