Зажим для денег Silver Euro
Действительно очень качественный и стильный аксессуар, забудьте про габаритные и неудобные большие портмоне, теперь всю можно вместить в небольшой удобный зажим для денег и кошелек одновременно, максимальная купюра 500 грн ! Очень удобная вещь, 100% понравится покупка.
Материал: металл.
Размеры: высота ― 5,6 см, ширина ― 3,0 см, толщина ― 0,8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 25 г |
| Длина | 58 мм |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Унисекс |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип | Зажим для купюр |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴




