Сумка женская кросс боди Monroe

Маленькая, компактная и очень стильная сумочка-клатч Monroe. Это чудо может стать Вашим незаменимым другом в любой ситуации, ее можно взять на вечеринку, дневную прогулку или поход по магазинам. В неё точно поместить все самое необходимое для маленького путешествия. Сумка-клатч Monroe состоит из трех отделений, два с застежкой молния и одно - на металлической защелке. Также присутствует плечевой ремень.Выполнена из мягкой PU кожи с подкладкой из хлопка.Качество люкс.
Характеристика
Размер 21*14*9 см.
Длинна ремня 110 см.
Весом 0,55 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Отделения | 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴










