Небольшие рюкзаки, что заменяют женскую сумку - это яркий тренд этого сезона. Иметь такую вещь в своем гардеробе очень удобно, в нее поместить все самое нужное для университета, похода по магазинам или прогулки.
Стильным вариантом такого рюкзака может быть женский городской рюкзак Domino .
У него одно основные отделение на молнии с двумя открытыми карманами для смартфона и разных мелочей. На внешней стороне присутствует фасадный карман украшенный множеством заклепок и два боковых кармана, в которых удобно поместится небольшая бутылка с водой или зонтик. У рюкзака регулируемые лямки и петля для подвешивания.
Материал: искусственная кожа;
Размер (ВхШхТ): 32х28х13 см;
Фурнитура: под темное серебро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | J-Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 32 см |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Искусственная кожа |
| Объем | 9.5 л |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴






