Металлические брелоки - это очень удобный, универсальный и интересный аксессуар. Он отлично подойдет на подарок близкому человеку, знакомому или лучшему другу и сможет выразить все, что Вы хотите пожелать этому человеку.
На данный момент брелоков есть великое множество: праздничные, тематические, парные, с разными электронными механизмами и прочее. Но самое главное это не просто дополнение к ключам, но и хорошая возможность не запутаться, если у Вас, например, не один комплект, а несколько: от дома, дачи, сейфа на работе и автомобиля. На каждый можно прицепить свой цветочек, маленький домик или машинку.
Также брелоки хорошо подойдут если Ваш друг увлекается теннисом, хокеем, любит боулинг или моделирование самолетов, работает пожарником или ремонтником.
В общем подарок по любому поводу и на любой случай жизни :)
Общая длинна: 8 см;
Размеры брелка (ДхШхТ): 5х2,5х2 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jwell |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Форма | Нестандартная |
| Вес | 15 г |
| Тематика рисунка/формы | Хобби |
| Состояние | Новое |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 20 мм |
- Цена: 155 ₴

