Металлические брелоки - это очень удобный, универсальный и интересный аксессуар. Он отлично подойдет на подарок близкому человеку, знакомому или лучшему другу и сможет выразить все, что Вы хотите пожелать этому человеку.
На данный момент брелоков есть великое множество: праздничные, тематические, парные, с разными электронными механизмами и прочее. Но самое главное это не просто дополнение к ключам, но и хорошая возможность не запутаться, если у Вас, например, не один комплект, а несколько: от дома, дачи, сейфа на работе и автомобиля. На каждый можно прицепить свой цветочек, маленький домик или машинку.
Особое значение несут парные брелки, их часто покупают семейные пары, влюбленные молодые люди как напоминание о своей второй половинке.
В общем подарок по любому поводу и на любой случай жизни :)
Общая длинна: 8,5 см;
Размеры сердечка (ДхШхТ): 3,5х3,5х0,2 см.
Размеры ключика (ДхШхТ): 3,5х1,5х0,2 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jwell |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Форма | Нестандартная |
| Вес | 20 г |
| Тематика рисунка/формы | Фразы/слова |
| Состояние | Новое |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 2 мм |
- Цена: 175 ₴



