Лампа SUN BQ-5T (120W LED+UV) призначена для полімеризації гель-лаків (шелак), нарощування нігтів та будь-яких покриттів, до складу яких входить гель (наприклад, біогель).
UV LED лампа которая отлично подойдет не только для дома, но и для салонов красоты. Лампа для полимеризации SUN BQ-5T имеет несколько настроек времени, что делает ее очень удобной в использовании и станет незаменимым помощником мастера маникюра. Вам вовсе не надо следить за временем затвердевания лака. UV LED лампа Sun BQ-5T способна проработать до 50000 часов.
Безопасная и очень эффективная UV+LED лампа SUN BQ-5T.
UV/LED лампа светодиодная SUN BQ-5T 120 Вт оснащена таймером на 10, 30, 60 и 99 секунд для автоматического использования, станет отличным вспомогательным прибором на столе у любого профессионала, занимающегося маникюрным сервисом, или любителя. Также она имеет низкотемпературный режим для более комфортного процесса полимеризации. Благодаря компактным размерам и лаконичному дизайну она стильно смотрится, а за счет наличия всех необходимых функций упростит и ускорит процесс работы с гелевыми лаками, красками и гелями, восприимчивыми к спектру led-волн. Включение/выключение прибора производится путем помещения внутрь него руки и ее последующего убирания, поскольку он оснащен датчиком движения.
Особенным преимуществом лампы является то, что она оснащена функцией защиты от перегрева!
Характеристики:
- Дисплей: есть
- Кол-во светодиодов: 36 шт.
- Дно: съемное
- Мощность: 120 Ватт
- Вес: 700 г
- Период полимеризации: гель-лак - 5-30 секунд, led-гель - 30-60 секунд.
- Есть датчик движения
- Рабочие режимы: на 10, 30, 60, 99 секунд
- Размеры лампы: 22*18*10 см
- Безопасная для здоровья человека длина волны: 365 - 405 nm
- Комплектация: LED лампа, кабель, инструкция.
- Дизайн: с ручкой.
- Цвет: белый
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | SUN |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 0.7 кг |
| Вид обладнання | LED/UV |
| Кількість світлодіодів | 36 шт. |
| Максимальний час установки таймера | 99 сек |
| Потужність лампи для сушіння нігтів | 120 Вт |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Колір | Білий |
| Комплектація | |
| Дисплей | Так |
| Кількість ультрафіолетових ламп | 1 шт. |
| Змінна лампа в комплекті | Ні |
| Тип упаковки | Картонна коробка |
| Користувальницькі характеристики | |
| Термін служби ламп | 50000 годину |
- Ціна: 595 ₴










